


АрмИнфо. В результате столкновений между правительственными войсками САР и силами, возглавляемыми курдами в Алеппо среди представителей армянской общины жертв и пострадавших нет. Об этом пишет общинная газета Гандзасар.
Отмечается, что столкновения в Алеппо усилились в час, объявленный сирийской армией.
"В районах Шейх Максуд и Ашрафия был введен комендантский час. Сейчас идет перестрелка и слышны взрывы.
В ходе столкновений, произошедших прошлой ночью, были повреждены армянские квартиры в районах Мейх Лаха и Виллас, но жертв и пострадавших нет",- пишет источник.
Ранее стало известно о столкновениях между правительственными войсками САР и силами, возглавляемыми курдами, в северном сирийском городе Алеппо. Согласно СМИ в результате столкновений погибли по меньшей мере семь человек, в основном гражданские лица. В армянской общинной организации призвали соотечественников не покидать свои дома без особой необходимости.



