


АрмИнфо. Глава МИД Армении Арарат Мирзоян и Украины Андрей Сибига договорились про дальнейшее развитие двусторонних отношений. Как сообщает МИД Украины, встреча состоялась в рамках Варшавского форума безопасности.
Стороны обсудили ситуацию на Южном Кавказе, повестку двусторонних отношений и последние геополитические события, возможные дальнейшие действия для обеспечения всестороннего, справедливого и долгосрочного мира в Европе. Состоялся также обмен мнениями относительно результатов Недели высокого уровня Генассамблеи ООН.
Андрей Сибига сообщил, что пригласил Арарат Мирзояна посетить Киев



