


АрмИнфо.Вице-мэр Гориса Ирина Еолян написала заявление об уходе по собственному желанию.
"Уважаемые коллеги, уважаемые жители Гориса! Хочу сообщить вам, что я подал заявление об отставке с должности заместителя главы общины Гориса. Хочу подчеркнуть, что это исключительно мое личное решение. Хочу выразить глубокую благодарность главе общины и всем моим коллегам за совместную и продуктивную работу в течение последних лет. Работа в довольно сложный и ответственный период стала для меня большим опытом и ответственностью. Я принял решение применить накопленные знания и опыт в более широкой сфере, о чем сообщу вам в ближайшее время", - сообщила она на своей странице в Facebook.



