


АрмИнфо.Находящийся в Тбилиси с рабочим визитом премьер-министр Армении Никол Пашинян провел беседу формате тет-а-тет с премьер- министра Грузии Ираклия Кобахидзе, сообщает пресс-служба армянского кабмина.
Собеседники обсудили широкий круг вопросов повестки двусторонних стратегических отношений. Была подчеркнута важность последовательного развития и расширения торгово- экономического сотрудничества. В этом контексте было подчеркнуто проведение 15-го заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Армения и Грузией. Стороны выразили уверенность, что оно придаст новый импульс укреплению двустороннего сотрудничества в различных областях.
Премьер-министры обменялись также мнениями по ряду вопросов регионального значения. Была подчеркнута важность продолжения шагов по обеспечению мира и стабильности в регионе.



