


АрмИнфо. Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Армении 24 ноября приняли участие в семинаре "Кибербезопасность на выборах", в рамках которого был представлен международный опыт избирательных систем в области кибербезопасности. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе ЦИК.
В рамках семинара участники также обсудили различные возможные версии, которые могут быть реализованы во время предстоящих парламентских выборов в Армении, запланированных на 7 июня 2026 года.
Согласно источнику, семинар был организован Академией Фольке Бернадотте (FBA) и армянским офисом Международного института избирательных систем (IFES) и является третьим по счету.



