


АрмИнфо. Армения и Саудовская Аравия подписали меморандум о взаимопонимании.
Как сообщает пресс-служба МИД Армении, подписание документа состоялось в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН между министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном и министром иностранных дел Саудовской Аравии Фейсалом бин Фархан Аль Саудом. Меморандум предусматривает проведение политических консультациях между Министерством иностранных дел Республики Армения и Министерством иностранных дел Королевства Саудовская Аравия».



