АрмИнфо.Грузия готова содействовать в укреплении мира в регионе. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в рамках состоявшейся 2 мая встречи с министром юстиции Армении Кареном Андреасяном.
Как говорится в официальном сообщении Минюста РА, собеседники подчеркнули важность совместной работы по сохранению мира и стабильности в регионе и преодолению существующих вызовов. Стороны обсудили также инициативу премьер-министра Грузии о <Мирном соседстве на Южном Кавказе>.
Согласно источнику, в ходе встречи глава правительства Грузии придал важность договоренности между министрами юстиции Армении и Грузии об укреплении сотрудничества в сфере правосудия, прав человека в и предоставления общественных услуг