


АрмИнфо. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ посетят Армению на следующей неделе. Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян 24 октября на брифинге. "На следующей неделе ожидается визит посредников в регион", - сказала Нагдалян.
Как сообщалось ранее, целью визита является подготовка к встрече на уровне глав МИД в декабре 2018 года. Посредники также намерены посетить Баку. -



