


АрмИнфо. Армия обороны НКР сообщает, что в ночь на 3 ноября Азербайджан нарушил режим прекращения огня около 30 раз, произведя по армянским позициям свыше 370 выстрелов из огнестрельного оружия.
2 ноября в районе 11.20 на северном направлении линии соприкосновения (Талиш), кроме огнестрельного оружия, азербайджанские ВС применили подствольный гранатомёт (ЕН-25, 4 снаряда), а в ночь на 3 ноября, в районе 02:15, был применен 60 миллиметровый миномет (2 снаряда).
"В результате атаки противника среди военнослужащих Армии обороны НКР потерь нет. Передовые отряды Армии обороны владеют оперативно-тактической ситуацией и продолжают уверенно осуществлять боевое дежурство", - говорится в сообщении оборонного ведомства НКР.



