


АрмИнфо. Нарушения санитарных норм и правил техники безопасности у одного из партнеров, а также у нескольких его поставщиков послужили причиной отравления ряда гостей на приеме в Посольстве Франции по случаю Дня взятия Бастилии 14 июля. Об этом сообщает Посольство Франции в Армении.
<Французское посольство больше не будет пользоваться их услугами в будущем и благодарит органы здравоохранения Армении за проведенное расследование. Еще раз приносим свои искренние извинения пострадавшим>, - говорится в источнике.
Напомним, что ранее диппредставительство сообщало, что гости, присутствовавшие на приеме в Посольстве Франции по случаю Национального дня 14 июля 2026 года, сообщили о симптомах пищевого отравления. В связи с этим Посольство выступило с извинениями и выразило готовность оказать помощь пострадавшим лицам


