АрмИнфо.Компания Ростелеком объявила о страте сотрудничества с армянским мессенджером Zangi, в рамках которого функции бесплатного звонка, видеозвонка или сообщения по мессенджеру Zangi отныне станут доступны на экранах Smart-TV Ростелекома. Об этом говорится в официальном сообщении компании. <Начало сегодняшнего сотрудничества является уникальным в Армении, потому что мы первые и единственные, кто в подобном формате, через свою программу телевидения сформировал возможность общения и коммуникации для своих абонентов. При этом, особая важность придается технологическим преимуществам мессенджера Zangi, которые регулярно усовершенствуются, делая приложение более интересным не только для армянских, но и иностранных пользователей>, - сказал генеральный директор <Ростелеком-Армения> Айк Фарамазян, отметив, что совместная услуга уже прошла этап тестирования. Вместе с тем, гендиректор Ростелеком заметил, что сотрудничество с армянской компанией посодействует развитию армянских технологий.