


АрмИнфо. Министр внутренних дел Армении Арпине Саргсян приняла начальника Службы государственной безопасности Грузии Гелу Геладзе.
Как сообщает пресс-служба МВД, главы ведомств обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес, рассмотрели ход реализации текущих программ и наметили перспективные направления дальнейшего развития сотрудничества.
В ходе встречи стороны высоко оценили дружественные отношения и тесное партнёрство, сложившиеся между Арменией и Грузией и подчеркнули важность высокого уровня и эффективности сотрудничества между правоохранительными органами и структурами безопасности двух стран.



